«Русское Радио» подарило незабываемый отдых в Турции

В новогодние каникулы, с 1 по 8 января, слушатели «Русского Радио» участвовали в акции «Новый год под пальмой» звонили в эфир и угадывали скрытые слова известных песен. 9 января состоялся финал акции, в котором финалистам было предложено задание на скорость и смекалку. И самым удачливым оказался Юрий Теплов из Стерлитамака. Именно ему достался главный приз — поездка в роскошный пятизвездочный отель в Турцию.

Юрий принял решение порадовать роскошным подарком свою дочь Марию Князеву. Недавно она вернулась из поездки и поделилась впечатлениями со слушателями «Русского Радио».

«Нет слов, чтобы выразить всю нашу благодарность за роскошный отдых в волшебной Турции! Это было незабываемое путешествие! Всё было на высшем уровне и отель Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5*, и уровень сервиса, и организация отдыха! Мы почувствовали себя VIP-персонами. Большая ухоженная территория, роскошный шведский стол, насыщенная развлекательная программа, прекрасные аниматоры, большой аквапарк в отеле! Всё продумано для мелочей!

Большое спасибо, любимое «Русское Радио»! Обещали в эфире, что победителя ждёт отдых высшего класса и сдержали своё обещание! Вы самые лучшие и честные!»

«Русское Радио» поздравляет победителя акции «Новый год под пальмой» и его семью! Слушайте «Русское Радио» и пусть ваши мечты сбываются!