«Русское Радио» поддержит «Зубастую Няню»

15 декабря при информационной поддержке «Русского Радо» во Дворце на Яузе состоится премьера мюзикла «Зубастая няня», созданного известным продюсером и режиссером Линой Арифулиной. Слушатели радиостанции могут выиграть билеты на премьеру, дозвонившись в наш прямой эфир..

В основу мюзикла, над которым его создатели трудились почти год, легла русская народная сказка «Волк и семеро козлят». В современном музыкальном спектакле «Зубастая няня» зрители снова увидят хорошо знакомых им героев, но в совершенно новых, непривычных образах.

Волк в «Зубастой няне» не лесной, а морской. В сказочном мире, придуманном Линой Арифулиной, есть Лесная консерватория, дом модной одежды «У Элизы», редакция газеты «Лес-Экспресс», а также скандалы, интриги, расследования, в общем - все, как у людей. Сюжет мюзикла сильно отличается от традиционного, включает элементы детектива и триллера и держится в строжайшем секрете. Кто же в постановке окажется главным злодеем - выяснится лишь в финале.

К созданию спектакля привлечены лучшие творческие силы: художник-постановщик Сергей Бессараб, создавший декорации, художник по костюмам Андрей Шаров, хореограф-постановщик Слава Кулаев и композитор Артем Фадеев. Детские роли в мюзикле исполняют 11 артистов - будущие звезды из Детского музыкального театра юного актера (художественный руководитель – Александр Федоров), а компанию на сцене им составят звезды состоявшиеся - Нонна Гришаева, Вадим Галыгин, Оскар Кучера, Татьяна Лазарева, Андрей Носков, Анатолий Журавлев, Григорий Сиятвинда, Игорь Верник и многие другие.

Билеты на премьеру спектакля, который состоится 15 декабря, вы можете выиграть в эфире «Русского Радио» уже сейчас.