«Русское Радио» подтвердило статус лидера в интернет-пространстве

Летний сезон завершается новыми достижениями. «Русское Радио» стало первой радиостанцией в российском FM-диапазоне, чья аудитория превысила 500 тысяч подписчиков в Инстаграме!

Впервые в истории радиовещания число подписчиков российской радиостанции в Инстаграме достигло отметки в полмиллиона! И этот результат принадлежит «Русскому Радио»! Это самое большое количество лояльной аудитории в Инстаграме среди всех радиостанций!

Рекорд в 500 000 подписчиков в Инстаграме случился после проведения музыкальных фестивалей, которые широко освещались в социальных сетях. Аудитория «Русского Радио» увидела выступления артистов в рамках Большого летнего фестиваля «Звёзды Русского Радио» в Сочи и серии open-air-ов «Крымская волна»! Подписчики социальных сетей и слушатели Радио Большой страны, вне зависимости от своего местонахождения, стали зрителями масштабных музыкальных событий!

Команда «Русского Радио» ценит поддержку и отклики, которые получает ежедневно. Именно благодаря этому летний сезон запомнится своей масштабностью: площадку в Сочи посетили более 250 тысяч человек, и около 30 тысяч зрителей были свидетелями грандиозного события в Крыму!

«Русское Радио» – первая национальная радиостанция России, в эфире которой звучат лучшие песни на русском языке, а гостями утреннего и вечерних шоу становятся популярные артисты и медиаперсоны. «Русское Радио» продолжает неизменно расширять свою сеть по всей стране, и на 2019 год ежемесячный охват составляет 24,1 млн. человек и более 3 156 городов!

Команда «Русского Радио» активно участвует и поддерживает крупные проекты в нашей стране и за рубежом: Russian Music Festival в Монако и Абу-Даби, Международный музыкальный фестиваль-конкурс «Белые ночи Санкт-Петербурга», первый фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ», «PaRus» в Дубае, Большой летний фестиваль «Звёзды Русского Радио», «Крымская волна», а также концерты известных российских и иностранных артистов и музыкантов: Полины Гагарины, Валерия Меладзе, Артура Пирожкова, LOBODA, Максима Фадеева и многих других. А также неизменно остаётся Генеральным радиопартнёром одного из крупнейших соревнований в мире ралли-рейдов «Шёлковый путь» и самого титулованного футбольного клуба России «Спартак Москва». 

В новом сезоне «Русское Радио» будет держать планку качественной музыки, дарить яркие эмоции и радовать любимую аудиторию!