«Русское Радио» поздравляет победителя акции «Звёздная заправка» из Перми!

Слушатель «Русского Радио» из города Пермь — Игорь Беляев — стал новым победителем акции «Звёздная заправка». Именно он сегодня, 15 декабря, получил полный бак бензина для своего автомобиля абсолютно бесплатно! А заправила его автомобиль Звезда «Русского Радио» Анна Седокова!


Игорь внимательнее других слушал прямой эфир, узнал координаты нового места проведения акции «Звёздная заправка» и самым первым прибыл по указанному адресу — на АЗС «Газпромнефть» в Перми. Назвал кодовое слово «G-Drive» и получил полный бак бензина в подарок!


Игорю и двум следующим слушателям-автомобилистам в подарок от «Русского Радио» и АЗС «Газпронефть» достались фирменные термокружки и карты лояльности «нам по пути» на 1500 бонусов!


Все участники акции «Звёздная заправка» смогли сфотографироваться со Звездой «Русского Радио», Анной Седоковой и получить автографы!


Акция «Звёздная заправка» продлится до 22 декабря. В следующую пятницу следите за эфиром, не пропустите координаты нового места встречи и спешите оказаться там самыми первыми! Всем желаем удачи!