«Русское Радио» поздравляет с днём рождения Елену Север

Сегодня, 29 апреля, Елена Север отмечает свой день рождения! «Русское Радио» от всей души поздравляет телеведущую, актрису и певицу с этим особенным праздником!

Принято считать, что самые творческие люди появляются на свет именно весной. И вы, Елена, отмечаете свой праздник в разгар самого красивого времени года!

Мы желаем, чтобы яркое солнце всегда светило не только за вашим окном, но и в вашем сердце. Пусть близкие люди каждый день дарят вам чувство радости и гордости. Пусть ваш дом будет наполнен самым светлым счастьем и самой чистой любовью.

Здоровья вам, творческих успехов и исключительно приятных эмоций от каждого дня!

С днём рождения! Ваше «Русское Радио».

Поздравления в адрес Елены Север передал Президент РФ Владимир Путин:

«Уважаемая Елена Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем рождения. Яркий и щедрый талант, работоспособность, искренность и обаяние — позволили Вам добиться успеха в творчестве, стать известной эстрадной исполнительницей, телеведущей, актрисой. Завоевать профессиональное признание и любовь зрителей.

И конечно, особо отмечу неустанное внимание, которое Вы уделяете значимой общественной деятельности, реализации важных социальных, благотворительных инициатив, нацеленных на оказание действенной помощи тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

Желаю Вам здоровья, успехов, воплощения в жизнь намеченных планов».

Сегодня, 29 апреля, в день рождения Елены Север, состоялась премьера клипа на песню «Схожу с ума», которая звучит в эфире «Русского Радио»!

Песня стала саундтреком к фильму «Пилигрим», в котором Елена Север исполнила одну из главных ролей. Премьера киноленты намечена на осень 2018 года. Как рассказала Елена Север, переживания личной драмы её героини созвучны с чувствами и эмоциями песни «Схожу с ума».

Смотрите новый клип прямо сейчас! Вас ждут эксклюзивные фрагменты нового фильма «Пилигрим» с участием актёров Игоря Петренко и Алексея Серебрякова.