«Русское Радио» поздравляет с годовщиной присоединения Крыма

Ровно пять лет назад состоялось важнейшее событие в истории современной России: 18 марта 2014 года полуостров Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

Пять лет назад в этот день в составе нашей страны появились Республика Крым, город Севастополь и Крымский федеральный округ. Событие, изменившее ход истории России, стало долгожданным для миллионов человек.

Сегодня Крым, с его чистейшими пляжами, красивейшим морем, горными пейзажами, невероятными закатами и мягким климатом, вновь расцветает, привлекая не только туристов, но и множество россиян, стремящихся переехать на солнечный полуостров.

В праздничный день 18 марта в Севастополе состоится праздничный концерт, участниками которого станут любимые артисты - Стас Пьеха, группы «Градусы», «Земляне» и «Город 312», Александр Маршал, Юлия Савичева и другие российские звёзды.

«Русское Радио» поздравляет с пятой годовщиной присоединения Крыма! Мы желаем полуострову развиваться и расцветать ещё ярче с каждым годом, преумножая удивительную красоту этих уникальных мест!