«Русское Радио» поздравляет Валерия Леонтьева с юбилеем

19 марта свой 70-летний юбилей отмечает любимый артист нескольких поколений слушателей огромной страны, выдающийся, блистательный и неподражаемый Валерий Леонтьев!

Народный артист России, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», Ордена Почёта Российской Федерации и Ордена Дружбы Российской Федерации, один из самых титулованных артистов нашей страны, Валерий Леонтьев олицетворяет собой целую эпоху отечественной музыки - яркую, «живую», непростую, но бесконечно дорогую и любимую миллионами!

За годы творческой деятельности Валерий Леонтьев покорил слушателей в самых разных городах и странах, записал десятки хитов, и сегодня остающихся актуальными, и подарил своему слушателю невероятно многогранную музыкальную планету.

«Русское Радио» поздравляет Валерия Яковлевича с юбилеем! Мы желаем Вам крепкого здоровья и вдохновения, новых хитов и бесконечной вереницы дат и городов в гастрольном графике! Пусть ваш блестящий талант вновь и вновь делает ярче жизнь ваших преданных поклонников по всему миру!