«Русское Радио» представит концертную программу на фестивале «Русское поле»

 20 июля на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве, при информационной поддержке «Русского Радио», в восьмой раз пройдёт крупнейший в Европе Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле».

Одно из главных событий культурной жизни Москвы, фестиваль «Русское поле» вновь объединит яркие творческие коллективы, мастеров и производителей, сохраняющих национальные традиции нашей страны, бережно передавая их молодому поколению. 

Программа восьмого фестиваля, которая из года в год является абсолютно уникальной, будет полностью посвящена празднованию Года театра в России, а также темам добра и милосердия. 

Традиционная «Площадь регионов» позволит гостям фестиваля познакомиться с народными и национальными традициями шестидесяти регионов России, поучаствовать в мастер-классах, проследить за интереснейшими этно-маршрутами, а также проголосовать за «Лучший регион» страны.

Концертную программу на музыкальной сцене фестиваля на этот раз представит и «Русское Радио». Для гостей «Русского поля» свои лучшие хиты и совершенно новые песни исполнят группа Те100стерон, Юлия Савичева, Родион Газманов, Anivar и другие известные артисты, творчество которых объединяет самые разные музыкальные стили и покоряет миллионы слушателей любимой радиоволны.