«Русское Радио» представляет концерт братьев Меладзе в Кремле

14 ноября в Кремле пройдет концерт Константина и Валерия Меладзе «Полста». В концерте обязательно примут участие артисты, с которыми все эти годы мелодиями, стихами, нотами были связаны братья Меладзе: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Дима Билан, Ани Лорак, Валерия, Ёлка, группа «ВИА ГРА» , Вера Брежнева, Ким Брейтбург, MBand, Валерий Тодоровский, Сергей Гармаш, Алла Пугачева и многие другие. Это будет необыкновенный концерт!

2015 год для братьев Меладзе – особый. В этом году празднует свой 50-летний юбилей Валерий, этот год станет двадцатым с момента выхода судьбоносного альбома «Сэра», и 30 лет прошло с того момента, как Валерий и Константин решили связать свою жизнь с музыкой. Тем не менее, концерт «Полста» – это не подведение итогов, не рубеж, это способ показать всю палитру творчества братьев Меладзе на одной сцене, подарить зрителям свою музыку, показать все её грани.

Фамилия Меладзе – это своего рода бренд, который означает безупречный стиль. Всем известен уникальный творческий союз братьев – песни Валерия Меладзе, написанные Константином, на протяжении многих лет становятся хитами. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни – уникальное сочетание, рождённое этим тандемом.

«Мы с Костей всегда были совершенно разными, – говорит Валерий, – Единственное, что нас объединяло, – это музыка. И этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым».