«Русское Радио» представляет: летний live-концерт группы «Машина времени» на сцене Shore House!

Концертное лето-life вместе с «Русским Радио» продолжается! Уже 8 июня, в четверг, в 19:00 на сцене яхт-клуб-ресторана Shore House состоится выступление одного из легендарных коллективов современности − группы «Машина времени»! Для вас − незабываемое музыкальное шоу, отличное настроение и самая красивая, стильная и уютная летняя площадка на берегу Москвы-реки!

Shore House − не просто ресторан с открытой террасой. Это настоящий средиземноморский курорт на территории Москвы. Зеленая веранда, бассейн, великолепные коктейли, изысканная кухня и, конечно, самая лучшая музыка, которая ждет вас каждый четверг и пятницу.

8 июня вечер в Shore House будет особенным, ведь «Машина времени» стала одним из символов современной эстрады. Коллектив, который в скором времени отпразднует золотой юбилей, не похож ни на один другой. Ироничные, злободневные, наполненные тонким юмором композиции этой группы во главе с Андреем Макаревичем любит не одно поколение слушателей. Вместе с «Русским Радио» и Shore House вы сможете вспомнить, как «Ровным ветром дышит океан», и поднять бокалы «За тех, кто в море».

Вся классика за 48 лет существования группы: от «Марионеток» через «Поворот» до «Однажды». Весь вечер с вами − те самые Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин, Валерий Ефремов плюс перкуссионист Сергей Остроумов, трубач Александр Дитковский и гитарист Игорь Хомич!

Встречаемся 8 июня в 19:00 в яхт-клуб-ресторане Shore House!

Подарите себе яркий летний вечер в компании легенд российского рок-н-ролла!

С 3 по 7 июня слушайте программу «Стол Заказов» − получите свой билет на концерт! Отдыхайте летом красиво!