«Русское Радио» представляет: «Мужчина с гарантией»

27 сентября на экраны выходит романтическая комедия режиссера Артема Аксененко «Мужчина с гарантией». «Русское Радио» гарантирует 90 минут отличного настроения и беззаботного смеха!
 

 
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью: бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах.
 
При этом у героя есть хрустальная мечта, на осуществление которой он старательно откладывает деньги. Но однажды в его жизни появляется «стажерка», которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать в дружеские, а потом и романтические. Вот только герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» – владелица всего торгового центра…
 

 
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Юрий Никулин-мл, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов, Екатерина Тимофеева.