«Русское Радио» представляет шоу «Новогодние приключения Angry Birds»

«Русское Радио» приглашает в дни школьных зимних каникул – с 29 декабря по 11 января – в «Форум Холле» на первое в России интерактивное шоу для детей XXI века «Новогодние приключения Angry Birds.

Angry Birds – компьютерная игра, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях.

Стрелять птицами по свиньям? Смешно, но факт остается фактом: за пять лет с момента первого релиза игры в Appstore было куплено более 12 миллионов копий игры. Angy Birds – безусловно, одна из самых популярных игр на планете!

В канун Нового года в московском «Форум Холле» можно будет не только увидеть героев знаменитой игры «живьем», познакомиться и сфотографироваться с каждым лично, но и отправиться вместе с ними на поиски «похищенных» яиц. Увлекательный сюжет, ультрасовременные герои, активные игровые моменты и в то же время традиционная борьба добра со злом сделают новогоднее приключение ребенка и его родителей самым незабываемым событием этих зимних каникул.

Король Пиг вместе со своим отрядом «зеленых свиней» похищает яйца у птиц, чтобы сделать праздничный новогодний омлет. Свиньи строят крепости, чтобы забаррикадировать яйца. Зрители делятся на две команды – «Отряд Синих» и «Отряд Красных» – и по очереди пытаются разрушить крепости, стреляя из гигантских рогаток и активно участвуя в игре – и словом, и делом. Каждый выстрел и каждый правильный ответ оценивается баллами и отображается на табло.

Кто выиграет в этой борьбе: зеленые и злобные свинюшки или сердитые, но справедливые птицы? Исход игры будет зависеть от каждого зрителя, пришедшего в «Форум Холл»!