«Русское Радио» представляет шоу Сергея Лазарева The Best

Этого события поклонники певца ждали почти три года! 12 ноября в «Крокус Сити Холле» при поддержке «Русского Радио» и Продюсерского центра Григория Лепса состоится сольный концерт Сергея Лазарева, на котором он представит программу The Best. Все лучшие песни за 10 лет его сольного творчества прозвучат на сцене одного из самых престижных залов Москвы.

Шоу The Best приурочено к 10-летию сольной карьеры Сергея Лазарева. Казалось, еще недавно группа SMASH!!, в составе которой начинал Сергей, гремела на всю страну. Однако с момента распада группы прошло уже 10 лет. За это время Лазареву удалось навсегда распрощаться с образом «черненького из SMASH» и стать одним из самых востребованных и популярных певцов российской современной сцены.

За 10 лет сольной карьеры Сергей Лазарев выпустил 4 успешных альбома, каждый из которых стал «золотым» по количеству проданных экземпляров. Песни и клипы Сергея занимали верхние строчки музыкальных чартов страны, он многократно становился обладателем престижных музыкальных премий и наград. А его новые хиты «В самое сердце» и «7 цифр» вошли в топ-лист любимых песен слушателей «Русского Радио».

Не пропустите лучшее шоу Сергей Лазарева – 12 ноября 2015 года!