«Русское Радио» представляет шоу Тимура Родригеза «Новый мир»

12 марта на сцене театра им. М. Н. Ермоловой состоится второе большое сольное шоу в карьере Тимура Родригеза.

Театр им. Ермоловой впервые откроет свои двери для концертной программы. До этого никому из музыкантов не удавалось представить свое шоу на сцене знаменитого театра. И лишь для Родригеза художественный руководитель театра Олег Меньшиков сделал исключение.

На концерте в Театре им. Ермоловой Тимур представит поклонникам совершенно новый материал и нового себя. Поэтому программа носит название «Новый мир».

«Первый альбом и первая концертная программа были итогом моих первых серьезных музыкальных побед, но при этом, стилистически, пластинка была слишком разноплановой, – объясняет артист. – Песни из предстоящего же альбома, которые будут представлены в рамках нового шоу, дадут зрителю возможность увидеть, услышать и оценить то, что полностью является моим авторским материалом, результатом моего музыкального взросления и самоидентификации».

По признанию Тимура, программа будет очень концептуальной и по-настоящему взрослой и неожиданной. Живой звук, сумасшедшая энергетика, ультрамодная хореография и, конечно, масса сюрпризов на сцене одной из самых необычных площадок Москвы – вот, что ожидает всех, кто посетит шоу «Новый мир».