«Русское Радио» приглашает на юбилейный концерт группы «Иванушки International»

В начале карьеры у «Иванушек» спрашивали: «А как вы себя видите через пять лет?» «Сменим название на «Иван Иванычи»», – отшучивались они. Невероятно, но факт: 27 ноября в Crocus City Hall состоится концерт, посвященный 20-летию группы!

«Мы просто жили и продолжаем жить на сцене. Возможно, именно в этом причина того, что и спустя 20 лет «Иванушки» работают в таком же режиме, как и в самом начале пути, – говорит Андрей Григорьев-Аполлонов. – Мы выступаем, записываем новые композиции. Обычно после пика карьеры бойз-бэнды быстро прекращают свое существование, потому что не могут найти что-то новое. А мы пошли по другому пути. Не пытались под кого-то подстроиться, не упивались успехом, а просто работали. Сцена же действительно – наркотик, как об этом часто говорят артисты. Ни гонорары, ни слава, а именно тот момент, когда появляешься перед публикой, и она начинает, в хорошем смысле слова, заводиться и заводить тебя».

Об «иваномании» в 90-х ходят легенды. «Утро начиналось с того, что в девять часов 50 девочек кричали под балконом: «Анд-рей, вста-вай! – вспоминает Григорьев-Аполлонов. – Потом то же самое происходило в десять. В итоге я договорился с ними, чтобы раньше полудня они меня не будили. Открываешь дверь, а в подъезде стоит еще человек 70. Чтобы позвонить по телефону, его надо было включить, сбросить звонок и сразу же нажать кнопку – если успеешь, потому что в эту секунду снова могли позвонить. Телефон выдержал три месяца. Когда я принес его в ремонт, меня спросили: «У вас там что, атомная бомба взорвалась?» Включаешь телефон – пять тысяч пропущенных вызовов, сбрасываешь на ноль, через три часа – три тысячи звонков. Это было забавно! У нас всегда было двойное оцепление – ОМОН, «каски». После концертов автобус каким-то образом выезжал на перрон, останавливался дверь в дверь с вагоном, и мы запрыгивали в поезд. Потому что сделать даже два шага было невозможно».

На песнях группы выросло несколько поколений россиян: сколько молодых людей влюблялись под «Тучи», расставались под «Тополиный пух», мирились и женились под «Беги» и «Реви», сейчас ведут своих детей на выступления «Иванушек» и вместе с ними подпевают новым хитам.

27 ноября Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко приглашают всех в Crocus City Hall:

«Мы готовим отличную концертную программу, где прозвучат полюбившиеся всем песни в нашем исполнении и в исполнении наших звездных гостей. Мы хотим сделать настоящий праздник для себя, для друзей , а главное – для наших поклонниц и поклонников. Будет круто – отвечаем!»

Начало концерта в 20:00.
Заказ билетов без наценки.