«Русское Радио» приглашает на концерт группы «Пицца»

6 августа в рамках нового летнего московского live-проекта Red Summer на крыше «Красного Октября» состоится самый «вкусный» концерт сезона от группы «Пицца»!

Сергей «Пицца» Приказчиков сотоварищи сумели добиться впечатляющих успехов за потрясающе короткие сроки. Первое же творение молодого коллектива – «Пятница» – принесло ему гиперпопулярность и ротацию на ведущих российских радиостанциях и за рубежом. За «Пятницей» последовали не менее хитовые «Париж», «На всю планету Земля», «Оружие», «Лифт».

Песни группы звучат в сериалах «Молодежка», «Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в фильме «Нереальная любовь». География выступлений «Пиццы» – от России и стран СНГ до самого Китая. Сообщество их поклонников множится день ото дня, как и количество премий в копилке команды. Очевидно, этой команде не занимать амбиций и таланта!

Название коллектива полностью оправдывает его стилистические особенности: словно в занимательной смеси ингредиентов здесь уживаются элементы rap, funk, reggae, soul и рop. Лидер «Пиццы» определяет жанр своего детища как urban soul и подчёркивает, что творчество группы «состоит из маленьких фрагментов, которые вместе составляют неповторимое и уникальное сочетание, вместе – они единое целое. И притом очень даже вкусное».

Именно таким – вкусным и оригинальным – вам запомнится уникальное летнее выступление коллектива «Пицца» на крыше клуба Gipsy 6 августа. Приглашаем всех отведать свежеиспеченные хиты от одной из самых актуальных команд!