«Русское Радио» приглашает на премьеру семейной комедии «Дорогой папа»

При поддержке «Русского Радио» 12 сентября в прокат выходит комедия «Дорогой папа». В этом фильме Михаила Расходникова семейные ценности лежат на одних весах с жаждой денег, поэтому слово «дорогой» в названии имеет двоякий смысл… Какой же из них победит? Узнаем совсем скоро!


По сюжету, владелец огромной торговой сети Вадим Крылов – лучший в своём деле. Он привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают бизнесмену найти китайского инвестора, готового стать партнёром компании, оформленной когда-то на мать Крылова... Вот только перед смертью мать написала завещание и передала фирму в руки внучки – дочери Вадима, оставленной им в раннем детстве.


Недолго думая, нерадивый отец едет в родной городок, чтобы найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства в… приблизительно полмиллиарда долларов. Конечно, Вадим уверен, что всё у него получится легко и просто! Вот только в мире юной девочки привычные бизнесмену методы не работают.


В съёмках фильма приняли участие: Владимир Вдовиченков, Ирина Пегова, Владимир Сычев, Николай Шрайбер, Иева Андреевайте, Игорь Есулович и Валя Ляпина.

Следите за эфиром «Русского Радио» и нашими социальными сетями и выигрывайте приглашения на звёздную премьеру фильма, которая состоится 5 сентября в «Доме Кино».

Смотрите комедию первыми вместе с «Русским Радио»!