«Русское Радио» приглашает на шоу «Фаталист. Герои нашего времени»

4 сентября в Москве пройдет премьер вокально-танцевального шоу «Фаталист. Герои нашего времени»! На сцене чемпионы России и мира по брейк-данс и хип-хоп, участники вокальных телепроектов.

Музыкальное шоу создано на основе культурно-исторической канвы романа «Герой нашего времени» М.Ю.Лермонтова. Сюжетная линия дополнена неожиданными – для хорошо знакомого со школьной скамьи произведения – творческими и техническими решениями авторов идеи. Это разнообразные танцевальные и музыкальные стили – от джаза и поп-рока до брейк-данса и «па» из классического балета, пространственные видео и световые композиции с использованием литературных элементов, авторский саунддизайн, гармонично составляющие единое художественное целое с действием на сцене.

«Фаталист. Герои нашего времени» – драма, триллер, психологический блокбастер, музыкальная прозаическая и поэтическая феерия в шести действиях. Красочные и мимолетные описания пейзажей, связь времен и человеческих судеб, фатальная вера в предсказуемость будущего, полярные эмоции героев. Это не портрет отдельно взятого человека, а именно творческий гротеск – собирательный образ, воссозданный на основе страстей человеческих, характерных персонажей – героев нашего времени. И это не история жизни героя, а, скорее, история знакомства зрителя с героем: с его окружением, образом жизни, с его характером.

Театриум на Серпуховке. Адрес: ул. Павловская, 6. Начало в 19.30.