«Русское Радио» приглашает «СПАСТИ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

С 27 декабря по 10 января, про поддержке «Русского Радио», в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» будет проходить новое шоу на воде «Спасти северное сияние». Трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает на новый юбилейный спектакль о невероятных приключениях пингвинов, которые спасают Северное сияние. Веселый сюжет, оригинальная музыка, «оживающие» 3D-декорации – зрители окажутся в настоящем мультфильме!

Вы увидите выступления именитых спортсменов, которые принимают участие в известных мировых проектах! Вас ждут потрясающие по своей красоте выступления звезд синхронного плавания, прыжки с трамплина от лучших прыгунов страны, летающие гимнасты, артисты театра и цирка. И, конечно, никто не останется равнодушным от головокружительных трюков чемпионов по аквабайку и флайборду! Сказочного комментатора озвучит Дмитрий Губерниев.

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!
Ждем вас всей семьей в дни школьных каникул в бассейне СК «Олимпийский»!  www.elkanavode.ru

Продолжительность шоу: 1 час 10 минут

Продажа билетов в кассах города и СК «Олимпийский», на сайтах: concert.ru,   parter.ru, kassir.ru, ticketland.ru и по телефону +7(499) 390-7190

Официальный сайт проектов Марии Киселевой  www.elkanavode.ru