«Русское Радио» приглашает в «Страну снов»

С 27 декабря 2013 года по 8 января 2014 года в бассейне СК «Олимпийский» можно увидеть уникальное новогоднее представление на воде для детей и взрослых «Страна снов».

Идейная вдохновительница этого представления – трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Уже в четвертый раз она представит россиянам свое потрясающее шоу на воде, аналогов которому нет в мире. Около полумиллиона детей и взрослых посмотрели фантастически красивые спектакли на воде «Русалочка», «Тайна волшебной звезды» и «Зазеркалье», а теперь вас ожидает не менее увлекательная «Страна снов».
Зрители попадут в неизведанный и таинственный мир, в котором их ждут полеты во сне и наяву, героические сражения с драконами, спасение прекрасной принцессы, а также красивейшие номера с качелями, фонтанами и водными экранами. Захватывающие приключения, грандиозные декорации, невиданные спецэффекты и новогоднее настроение – это все, что нужно для незабываемого времяпрепровождения. В полуторачасовом спектакле детские сны станут реальностью, а взрослые на время смогут вернуться в свое детство.