«Русское Радио» - радио №1 для слушателей!

По данным TNS Media Research, «Русское Радио» в течение последних 6 месяцев уверенно занимает первую позицию в рейтинге по количеству радиослушателей.

Еженедельная аудитория «Русского Радио» составляет свыше 25 миллионов человек. Ежедневное количество слушателей радиостанции - 10 миллионов 670 тысяч человек, что составляет 54% охвата аудитории за месяц. По данным исследования TNS Media Research, с июня по сентябрь 2009 года радиостанция занимает первую позицию по количеству слушателей.

Средний возраст слушателей «Русского Радио» - 20-45 лет. По данным исследователей, это интересные во всех отношениях люди - они читают книги, путешествуют, ходят на концерты, отдыхают в кругу близких людей. Аудитория радиостанции преимущественно обладает средним и высшим образованием с доходом среднего и высокого уровней.

Согласно данным TNS Gallup Media, 72% ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Мне хочется активно участвовать в жизни общества, приносить ему пользу». 82% ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Семья должна быть важнее отношений с друзьями, сослуживцами и другими людьми». 83% ежедневной аудитории станции согласны с утверждением: «Мне нравится общаться с самыми разными людьми».

На протяжении последних 12 лет «Русское Радио» - радиостанция №1 в России. Мы благодарны нашим слушателям за любовь и доверие - именно вы вдохновляете нас быть лучшими!