«Русское Радио» в Новосибирске отметило юбилей!

В честь 10-летия в эфире в одном из лучших ночных клубов города состоялась громкая и веселая вечеринка.


6 ноября в одном из лучших ночных клубов Новосибирска прошла громкая вечеринка, посвященная празднованию 10-летнего юбилея «Русского Радио».
Поздравить новосибирский коллектив радиостанции пришли многочисленные гости, а также столичные звезды – DJ Макс Орлов, певицы Света и Рукола. Весь праздник был выдержан в стилистике «Русского Радио», начиная от балалаечников и официантов в русских народных костюмах и заканчивая программой, которая была составлена из забавных конкурсов.

Обаятельный Макс Орлов, который был приглашен в качестве специального гостя, пришелся по душе женской половине. Он с удовольствием принимал участие в конкурсах и даже был соведущим некоторое время.

После энергичных танцев в исполнении приглашенных коллективов и караоке на сцену вышла молодая певица Рукола, знакомая радиослушателям по песням «Пренебрегаю» и «Песочные часы». Гости очень тепло приняли и поддержали звезду.

Певица Света, получившая народное признание благодаря своим песням «Что мне делать сегодня?», «Дорога в аэропорт», «Твои глаза» и своему свежему хиту «Сердце мое», который усиленно набирает обороты в чартах, окончательно «взорвала» клуб. Она подняла всех гостей и заставила их танцевать.

Выступление танцевальных коллективов с зажигательными номерами, остроумные шутки ведущих, искренние поздравительные слова гостей сделали вечер теплым и запоминающимся.