С Новым годом!

«Русское Радио» поздравляет всех слушателей с Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам счастья, душевного тепла, здоровья и осуществления всего задуманного!

И, конечно, мы желаем вам веселых новогодних каникул! Отдыхайте, катайтесь на коньках, лыжах, гуляете, дышите свежим воздухом, ходите в гости и кушайте вкусные салатики!

На каникулы уходят и «Русские Перцы». Вадим Воронов планирует скатать себе снежную бабу с нужными размерами и приятно провести с ней время. Алиса Селезнева обещала под руководством одного известного хоккеиста научиться кататься на коньках. А Сергей Мельников собирается спать и сосать лапу. «Перцы» вернутся в эфир 11 января в 7 часов утра (время московское). Если, конечно, снежная баба отпустит Воронова, Сережу вовремя разбудят, а Алиса не отбросит коньки.

В отпуске до 11 января и программы «Учителя против одноклассников», а так же «Золотой Граммофон».

Чтобы праздники проходили веселее, мы приготовили вам праздничную игру «Ёлочный базар», посвященные выходу на экраны страны фильма Тимура Бекмамбетова «Ёлки»! Не пропусти в эфире с 3 по 7 января, с 10 до 11 утра (время московское). Мы предлагаем вам поделиться своими историями на новогодние темы. Их нужно будет отправлять на номер 6100. Автор лучшей истории получит комплект сувениров от создателей фильма – футболку, DVD «Фильм о фильме» и постер с автографом Тимура Бекмамбетова. А кроме того все победители становятся претендентами на главный приз – два билета туда и обратно в Сочи! Именно там вы сможете встретить Старый Новый год или любой другой праздник!

Финал «Ёлочного базара» состоится 7 января. Лучшую историю от вас выберет лично Тимур Бекмамбетов, он и решит судьбу билетов в Сочи! Желаем всем удачи!

С Новым годом!