Самые красивые девушки страны примерили футболки титулованных футболистов

Впервые в истории конкурса красота и спорт соединились. 18 июня финалистки Конкурса красоты «Мисс Русское Радио» посетили Государственный музей спорта. Самые красивые девушки страны – представительницы городов вещания «Русского Радио» стали первыми посетителями совершенно новой экспозиции «Игровые футболки легенд мирового футбола «ClassicFootballShirts».

Выставка «ClassicFootballShirts» появилась в Манчестере и является самой большой в мире коллекцией футбольных аксессуаров различных клубов и национальных команд. Уникальность экспонатов заключается в том, что в коллекцию они попадают из рук самих прославленных футболистов со всего мира. Теперь часть этой коллекции можно увидеть в Москве. Экспозиция подготовлена специально для ценителей истории и включает в себя не только форму зарубежных футболистов, но и уникальные футболки периода СССР от 1980 года по настоящее время.

Экскурсии проводят кураторы из Манчестера на русском и английском языках.

Финалистки конкурса «Мисс Русское Радио 2018» с интересом посмотрели экспозицию, активно интересовались историей футбольных матчей, фотографировались и делились впечатлениями в своих соцсетях. Самые красивые девушки страны настолько увлечены темой футбола, что решили и сами сыграть мини-матч, поделившись на две команды.

С 16 июля на телеканале RU.TV в рамках проекта «Дневники Мисс Русского Радио» вы сможете увидеть как участницы конкурса впервые проявили себя в качестве игроков на зеленом футбольном поле.