Сати Казанова устроила безалкогольную вечеринку «33 удовольствия»

Вчера Сати Казанова собрала друзей и товарищей на праздновании своего 33- летия. «Organic party 33 удовольствия» – так назвала свой праздник певица.

Всем известно, что Сати Казанова – одна из главных вегетарианок России. Поэтому своим гостям она предложила хотя бы на один вечер стать вегетарианцами. Гости – Ирина Нельсон, Виктория Боня, Алена Свиридова, Саша Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова, Влад Лисовец, режиссер Александр Атанесян и актриса Анастасия Гордейко, Эвелина Бледанс, Александр Шенкман, Юлия Паршута, Алиса Толкачева, Сергей Балдин, Настя Цой, Рита Че – с удовольствием отведали невероятные индийские блюда от посольства Индии и Аювердического центра Керала.


 
На вечеринке не было никакого алкоголя, только натуральные кокосы, детокс-напитки, более десятка разновидностей чая, но это никак не повлияло на общее веселье. Звездные гости рисовали песком, украшали свои руки и тела росписью мехенди, многие обратились к советам профессиональной гадалки.
 

 
Сати Казанова учредила в свой день рождения собственную премию «ЧеловеЧище» за вклад в области сознательного, здорового и счастливого образа жизни, отметив своих коллег не только полезными подарками, но и неординарными номинациями. Анита Цой выиграла в номинации «Себя слепила из того, что было», Джиган – «Сильный. Нежный. Росписной», Глюкоза – в номинации «Глю-Йога, или Тантра по-Рублевски», а Дима Билан, взяв номинацию «По Кому плачет Медитация. Нереальный!», получил в подарок именную скамейку для медитаций.
 

 
Опоздавшая подруга Ира Тонева, получила премию в номинации «Непостижимая. Существуют ли инопланетяне?» и порцию 20 минутного смеха от просмотренного профайла.
 

 
Сати попросила не дарить друзей и коллег в этот вечер цветы и подарки, а внести свой благотворительный вклад на реабилитацию четырехлетнего Дани Заирова с диагнозом ДЦП, которого курирует фонд Red Nose, и на приобретение нового пианино в СОШ г Москвы (фонд Сати «Культура и жизнь» занимается поддержкой талантливых детей и подростков).