Сегодня Ани Лорак исполняется 35 лет. Поздравляем!

Несколько дней назад вышел новый альбом Ани Лорак «Зажигай сердце», а на телеканале RU.TV состоялась премьера клипа на песню «Зеркала», которую певица исполнила в дуэте с Григорием Лепсом; 19 октября Ани выйдет на сцену Киевского дворца спорта, а ровно через месяц, 27 октября, пройдет ее сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Так ударно Ани Лорак встречает свое 35-летие!

Сегодня вечером в Киеве будет весело: на день рождения Ани Лорак, одной из самых красивых и талантливых певиц Украины и России, съедутся все ее многочисленные друзья. Поздравить Каролину из Сибири прилетит и Григорий Лепс, с которыми певицу связывает не просто дружба, но и совместная работа. Только что на экраны вышел клип «Зеркала» (эту песню полностью спродюсировал Григорий Лепс), и все, кто уже его посмотрел, утверждают, что такой Ани они еще не слышали и не видели!

Успехом пользуется у слушателей и одна из последних сольных композиций Ани Лорак «Забирай», занимающая на этой неделе 13-е место в хит-параде «Русского Радио» «Золотой Граммофон». Мы от всей души поздравляем Ани с днем рождения и желаем ей дальнейших творческих успехов, прекрасных песен и миллионов поклонников в России и на Украине!