Семь пятниц «Русского Радио»: Дмитрий Маликов и Валерия впервые так близко!

28 мая в рамках шоу-вечеров «Семь пятниц «Русского Радио» на сцене концертного зала Golden Palace выступили Дмитрий Маликов и Валерия.

Все чаще и чаще можно встретить звезд на пятничных вечерах «Русского Радио». И дело даже не в особенной атмосфере и удивительной обстановке! Только в рамках шоу-вечеров «Семь пятниц «Русского Радио» на сцене Golden Palace вы можете увидеть так много звезд первой величины и впервые - настолько близко!

Специальными звездными гостями пятничного концертного шоу «Русского Радио» стали романтичный Дмитрий Маликов и обворожительная Валерия.

Кроме того, очередным сюрпризом для гостей стало выступление певицы Павлы.

На этом приятные сюрпризы не закончились! Кроме зажигательных выступлений, горячих танцев и ярких эмоций, гостей вечера ждал еще один подарок от ди-джея «Русского Радио» Макса Орлова – розыгрыш уникальных музыкальных дисков с автографами Дмитрия Маликова и Валерии.

«Русское Радио» не случайно выбрало местом проведения концертный зал Golden Palace – именно здесь есть возможность увидеть звезд отечественного шоу-бизнеса так близко - в уютной атмосфере и прекрасной компании друзей!

Ждем Вас в следующую пятницу в Golden Palace! Встречайте 4 июня на концертном шоу «Семь звездных пятниц «Русского Радио» Леонида Агутина и Анжелику Варум!

Заказ столов по телефону: +7 (495) 232-15-15

Подробный фотоотчет смотрите на портале ночных и светских событий www.fotococktail.ru.