Сергей Кот снял клип «Посидим на дорогу»

Певец, композитор и поэт Сергей Кот, лидер проекта «Сергей Кот Lightbeat» снял клип на проверенный временем хит «Посидим на дорогу». Это видео стало дебютной работой режиссера и оператора Тимофея Королева.

Песня «Посидим на дорогу» пользуется бешеной популярностью в Интернете и на концертах Сергея, а также звучит на волнах русскоязычных региональных радиостанций.



Клип «Посидим на дорогу» стал дебютной работой режиссера и оператора-постановщика Тимофея Королева. «Сценарий был прислан Сергею через пять минут, после того как я прослушал песню, – рассказал «Русскому Радио» Тимофей. – Я захотел показать последние минуты некогда счастливой пары. Мы не знаем, что у них произошло, какова причина, по которой они расстались, кто прав и кто виноват. Пока еще есть «мы». Прежде чем «мы» навсегда исчезнет, герои сталкиваются с последними испытаниями, символизирующими их совместное прошлое, которое еще у них есть. Преодолев эти трудности, герои «присаживаются на дорогу», чтобы еще раз вспомнить все, что было, подумать , и наконец поставить точку . Они бросают последний взгляд назад, и делают шаг в будущее – там новая жизнь, новые надежды».



Сам Сергей Кот говорит, что песня «Посидим на дорогу» – одна из самых его любимых, одна из самых глубоких и чувственных. Песня, которая нравится слушателям разных поколений. На Украине клип уже «крутится» на трех музыкальных телеканалах, а совсем скоро состоится его премьера на ELLO.