Сергей Кот вышел на поле в составе «Старко»

В самый разгар «Евро 2012» певец, композитор и поэт Сергей Кот официально дебютировал в двух гостевых матчах в составе легендарного футбольного клуба звезд эстрады России «Росич-Старко».

Произошло это в рамках благотворительной акции «Под флагом добра», организованной Юрием Давыдовым. Цель акции – адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.



В состав команды вошли известные артисты, спортсмены, журналисты. По словам Сергея, радостно ощущать себя причастным к такому благому делу как помощь детям, и это стоит того, чтобы тренироваться и потом полностью выкладываться на футбольном поле, а после участвовать в гала-концерте.



Еще в детстве, когда Сергей занимался музыкой и тренировался в родном Донецке, он приходил на матчи «Старко», приезд которой всегда сопровождался аншлагом на трибунах стадиона. После матча футболисты превращались в артистов, и начинался роскошный концерт. Сидя на трибунах ,Сергей мечтал, что, может быть, когда-то и он наденет футболку «Старко». И вот мечта сбылась!