Сергей Жуков и группа USB сняли видео со школьницами

Презентация совместного клипа известных артистов на песню «Скажи зачем» состоялась 22 июня. Мероприятие было похоже на самый настоящий выпускной, где кульминацией празднования стало выступление исполнителей с последующей демонстрацией незаурядного и очень позитивного видео.

Несмотря на любовную лирику в тексте и чувственную мелодию, видеоработа оказалась весьма ироничной. Сюжет клипа раскрывает все грани школьных романтических отношений и совершенно немыслимых перемен в жизни выпускников спустя многие годы после их «последнего звонка». Разумеется, тематика клипа не могла не повлиять на антураж самой презентации. На входе гостей встречали выпускницы в школьной форме и вручали им праздничные ленты. Переполненный клуб пестрил белоснежными фартуками, а присутствующие на мероприятии «выпускницы» устроили на сцене некий поэтический батл. На протяжении времени, отведенного для сбора гостей, «девушки-школьницы» читали стихи – тексты песен Сергея Жукова и группы USB.

Самым зрелищным перфомансом, не считая непосредственную демонстрацию клипа, стала игра «Танцевальный ручеёк», в которой участвовали и сами виновники торжества и гости. Задор, с которым все пустились в незатейливые парные танцы, придал мероприятию особое настроение и легкость. Самым активным участником игры был признан не безызвестный Гавр. Приятным сюрпризом стало также виртуозное выступление вокального трио Jukebox. Далее со своими номерами на сцену вышли и герои вечера. Здоровый юмор артистов позволил качественно простебать гостей, представив на суд зрителей сначала совершенно другую композицию под оригинальным названием «Стринговпопышная»...

Видеоработу «Скажи зачем» присутствующие приняли на ура и поддержали артистов продолжительными и бурными аплодисментами. После демонстрации своего детища участники группы United Sexy Boys с присущей им ироничной непосредственностью исполнили для гостей несколько своих треков. В финале вечера прозвучали неоспоримые хиты всех времен в исполнении Сергея Жукова.