Сергей Жуков представляет клип «Ты мое море»

Вчера на русском музыкальном телеканале RU.TV cостоялась премьера клипа группы «Руки Вверх» на совместную композицию Сергея и Михаила Жуковых «Ты мое море». Уверены, что этот клип станет прекрасным подарком к 8 марта для всех поклонниц Сергея Жукова!

В конце 2013 года лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков записал совместный дуэтный трек «Ты мое море» со своим братом Михаилом. Стоит отметить, что Михаил Жуков также является творческим человеком и превосходным музыкантом. Мало кто знает, но несколько песен «Руки Вверх» были написаны братьями совместно. А осенью 2014 года братья планируют записать совместный альбом.



 
Съемки клипа «Ты мое море» проходили на знаменитом острове Самуи, где Сергей коротал зиму со своей семьей. Было решено не тратить времени и совместить приятное с полезным – начать съемки клипа именно на фоне ярких пейзажей экзотического государства.


 
Поисками и утверждением актеров занимался сам Сергей Жуков. Он же стал автором сценария. Сергей. Клип получился ярким, динамичным и с захватывающим сюжетом.


 
Так, например, съемки одного из эпизодов проходили на территории действующего аэропорта. Сергея и его брата в форме пилотов многие пассажиры приняли за настоящих пилотов и бросились к ним за всевозможными разъяснениями.


 
Сюжетная линия рассказывает историю главного героя, который пришелся не по нраву влиятельному и очень богатому отцу своей возлюбленной. Дабы разлучить влюбленных отец спрятал девушку на далеком острове, но всевозможные препятствия и опасность не помешали главному герою отправиться на поиски любимой. Найдет ли он свою любовь или же козни влиятельного отца остановят его? Смотрите!