Сергей Зверев нашел себе пару для церемонии «Золотой Граммофон»

Соведущими Ивана Урганта на церемонии «Золотой Граммофон» станут эпатажный Сергей Зверев и искрометный Семен Слепаков.

XVI Церемония «Золотой Граммофон» состоится уже в эту субботу, 26 ноября, в Государственном Кремлевском дворце. Стали известны имена всех ведущих Церемонии, которые проведут две части главного концертного шоу страны. Вести церемонию доверено остроумным, талантливым и ярким представителям нашего шоу-бизнеса: Ивану Урганту, Сергею Звереву и Семену Слепакову.

Несомненно, артисты также с нетерпением ждут вручения главных музыкальных наград года. Так, певица Валерия признается, что для нее это будет уже 9-я статуэтка: «Получить «Золотой Граммофон» – большое счастье для любого артиста, ведь каждому важно, чтобы результат его творческой работы был оценен. Для меня это будет уже 9-я награда, и то, что еще одна песня стала любима народом, говорит о том, что она популярна и наша работа прошла не зря».

Одна из самых популярных песен этого года, исполненная Ёлкой, также удостоится заслуженной награды: «Мне радостно, что песня «Прованс» попала в итоговый годовой «Золотой Граммофон»! Не могу сказать, что это неожиданно, но, действительно, очень приятно! Обязуюсь с этого момента петь только хорошие песни, которые вы будете слушать и голосовать за них на «Русском Радио». И могу сказать честно, «Золотой Граммофон» - это то событие в мире шоу-бизнеса, которое я не могу пропустить!»

В день церемонии, 26 ноября, не пропустите онлайн-трансляцию на сайте «Русского Радио», а также прямые включения диджеев радиостанции, которые сообщат самые свежие закулисные подробности Премии!
 
БИНБАНК - Генеральный спонсор XVI церемонии «Золотой Граммофон»