Шоу «Питер Пэн» отменено по решению организатора

Шоу «Питер Пэн», ранее запланированное в спортивном комплексе «Олимпийский» на 6, 7 и 8 февраля, не состоится по решению его организатора – ООО «Академия чудес».

Деньги за билеты, которые были приобретены в кассах СК «Олимпийский» (только на бланках Олимпийского), а также на его официальном сайте Olimpik.ru, подлежат возврату. Сдать билеты можно с 3 февраля по 13 февраля в центральных кассах спортивного комплекса с 10.00 ч. до 21.00 ч.

Возврат денежных средств клиентам, купившим электронные билеты на официальном сайте СК «Олимпийский» Olimpik.ru, осуществляется по заявлению, на пластиковую карту, которой была произведена оплата билета. Бланк заявления можно скачать на сайте и выслать на адрес info@olimpik.ru.

ВНИМАНИЕ: СК «Олимпийский» НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ возврат средств за билеты, купленные у других билетных агентов. По вопросам возврата таких билетов, а также по всем другим вопросам, связанным с шоу «Питер Пэн», Вы можете обратиться к организатору шоу – ООО «Академия чудес» по тел. +7 (967) 241 76 02 и +7 (967) 241 76 03 с 10 до 19 ч.