Шуба для королевы

24 декабря состоялся финал предновогодней акции «Шуба для королевы». И королева Надежда Александрова получила-таки новую шубку от магазина «Снежная Королева»!

Несколько недель подряд слушательницы «Русского Радио» не могли спать спокойно. Мужчины тоже волновались, они хотели порадовать любимых женщин. Ведь в эфире «Русского Радио» проходила акция «Шуба для королевы». Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников задавали утром вопросы по сказке «Снежная королева». В итоге в финал вышли 12 девушек и один молодой человек.

Финал проходил в одном из магазинов «Снежная Королева». До места назначения в пятницу утром доехали не все. Две полуфиналистки, видимо, застряли в московских снежных пробках. Остальные претенденты на шубу, что скрывать, откровенно радовались, что шансы выиграть шубу стоимостью до 150 тысяч рублей увеличиваются.
 

 
Ну а потом началось самое интересное! Все участники достали из сказочного ларца меховые шарики. В одном из шариков и был главный приз – сертификат на шубу! И он достался Надежде Александровой! Когда Надежда делилась впечатлениями о выигрыше в эфире «Русского Радио» ее голос срывался, и девушка чуть не плакала. Свидетель розыгрыша Вадим Данилин, который вел прямую трансляцию из магазина, рассказал, что Надя действительно еще долго не могла прийти в себя от счастья, ее руки дрожали, а слезы и правда появились у нее на глазах. Слезы счастья, конечно. Потом Надя успокоилась, кинулась примерять шубку и долго не могла определиться. Этот процесс опять заставил ее волноваться. Так что, отвечая в эфире на вопрос, «из какого меха она выбрала шубу», сразу даже не могла собраться с мыслями и путалась в названиях, в итоге сказав, что «из тушканчика»! Потом, конечно, рассмеялась и поправилась, что из чернобурки. Оценить выбор нашей победительницы, кстати, можно посмотрев фото победительницы в ее королевской шубке!

Мы поздравляем победительницу Надежду Александрову с выигрышем! Желаем, чтобы шуба грела ее и служила долгие годы! А всех слушателей «Русского Радио» поздравляем с наступающим Новым годом!