«Скользкий дуэт» на «Русском Радио»! Играйте и выигрывайте свидание на премьере главного фильма о любви

Февраль – один из самых романтичных месяцев года, ведь Дня святого Валентина с нетерпением ждут все влюблённые! «Русское Радио» делает ожидание в разы приятнее!

С 3 по 7 февраля не пропустите игру для влюблённых в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! С 3 по 6 февраля играем ровно в 9:30, а 7 февраля в это же время состоится финальный этап!

Правила предельно просты. В дни отборочных туров после сигнала ведущих дозвонитесь в студию «Русского Радио» по номеру 8 (495) 995-105-7 самым первым. Вам будет предложено три пары имён (это могут быть герои ваших любимых книг или фильмов, знаменитые актёры или спортсмены и т. д.). Ваша задача – определить, кто из них твёрдо стоит на льду (действительно пара), а кто всего лишь «скользкий дуэт» (не пара).

Участник, выполнивший задание, выходит в финал и становится претендентом на главный приз – романтическую поездку на двоих в Москву с посещением звёздной премьеры фильма «Лёд 2», выходящего в российский прокат при информационной поддержке «Русского Радио».

В финале акции всем претендентам на победу будет задан вопрос про 14 февраля. Тот, кто первым отправит правильный ответ на смс-номер Русского Радио 8-916-003-105 и 7* – и выиграет суперпутешествие на двоих на премьеру самого романтичного фильма года!

Все финалисты также получат утешительные призы от создателей фильма: спортивную сумку и шапку с логотипом фильма и футболку с автографом исполнителя главной роли Александра Петрова.

«Русское Радио» представляет! В День святого Валентина для всех влюбленных и для всех, кто верит в сказку и большую любовь, на экраны выходит самое долгожданное продолжение года – фильм «Лёд 2». Что случилось в жизни уже полюбившихся нам героев – фигуристки Нади и хоккеиста Саши – после свадьбы? Узнаем совсем скоро – во всех кинотеатрах страны!

*Услуга оплачивается согласно тарифам вашего оператора