Слава дарит свой новый альбом слушателям «Русского Радио»

С 20 мая у слушателей «Русского Радио», дозвонившихся до дневного и вечернего «Стола заказов», есть шанс получить в подарок новый альбом Славы «Одиночество».

Сегодня певица Слава отмечает день рождения, и «Русское Радио» от всей души поздравляет ее с этим замечательным праздником. Лучшим же подарком в этот день для нее самой и десятков тысяч ее поклонников стал выход нового альбома «Одиночество».

В этот альбом вошли как песни, хорошо знакомые и любимые слушателями «Русского Радио» («Одиночество», «Крик души», «Люди любят» «Секс не любовь», «Расскажи мне, мама», «Я и ты»), так и новые композиции – всего 10 сольных треков, четыре дуэта (с Григорием Лепсом, Крэйгом Дэвидом, Стасом Пьехой и Митей Фоминым) и пять ремиксов. Отличительной чертой альбома стало то, что певица является соавтором большинства песен.

Альбом «Одиночество выйдет в двух вариантах. В подарочный вариант войдет также диск с восьмью клипами («Одиночество», «Крик души», «Люди любят», «Расскажи мне, мама», «Стань сильней», «Попутчица», «Украла улыбку» и «Люблю и ненавижу»).

Начиная с 20 мая, слушатели, дозвонившиеся до «Стола заказов», могут получить новый альбом Славы в подарок. Так что не упустите свой шанс!

Скачать альбом.