Слушатель «Русского Радио» получил в подарок поездку на двоих на Байкал!

Победитель акции «Зеркальная Валентинка» побывает в одном из самых красивых мест нашей страны! В подарок от «Русского Радио» и создателей фильма «Лёд» Денис Киселев из Ярославля получил поездку на двоих на озеро Байкал!

В честь Дня всех влюбленных, самого романтичного праздника, в эфире «Русского Радио» звучали необычные признания в любви - слушатели произносили их наоборот. Те пары, которые смогли понять друг друга, не только получили подарки от создателей фильма «Лёд», в финале игры они состязались за главный приз - поездку на легендарное озеро Байкал, где проходили съемки кинофильма.

Поездку на озеро Байкал, одну из самых красивых достопримечательностей России, выиграл Денис Киселев из Ярославля. 

«Игра была совсем не простой, — делится впечатлениями победитель, — может быть, мне повезло, что в финале я был быстрее всех. В любом случае, оригинально признаваться в любви мне очень понравилась! Спасибо «Русским Перцам» и «Русскому Радио» за такую замечательную игру! Мы с супругой никогда раньше не были на Байкале, спасибо за возможность побывать в этом волшебном уголке нашей страны!». 

«Русское Радио» благодарит всех, кто принял участие в акции «Зеркальная Валентинка»! Мы поздравляем Дениса с победой и желаем ему незабываемой поездки на озеро Байкал!