Слушатель «Русского Радио» выиграл 1 000 000 рублей!

Сегодня, в последний день лета, «Русское Радио» подвело итоги своей беспрецедентной всероссийской акции — «Лето на МИЛЛИОН!».

Все лето на «Русском Радио» участники получали свою часть миллиона, и сегодня в утреннем эфире более 300 претендентов сразились за главный приз акции — один миллион рублей.

«Русские Перцы» на всю страну объявили имя победителя, ею стала Алина Даугела из Москвы! Именно Алина быстрее всех правильно выполнила финальное задание акции и первой прислала смс с фразой «Мое лето, мой миллион!» на номер «Русского Радио», выполнив все условия!

Алина рассказала, что до последнего не могла поверить в свою победу: «До сих пор мурашки по коже! Я впервые участвую в подобных акциях. Все началось с искреннего интереса, никто из членов семьи всерьез не рассчитывал выиграть столь крупную сумму. Было действительно трудно поверить, что происходящее реально, и происходит со мной пока я не оказалась в прямом эфире и ведущие объявили, что именно я стала победителем, выигрыш я потрачу на частичное погашение ипотеки. Хочу сказать огромное спасибо «Русскому Радио», а всем слушателям — что это реальность, шанс стать миллионером есть абсолютно у каждого слушателя! Главное, верить! Благодаря «Русскому Радио» мечты сбываются!»

«Русское Радио» благодарит всех участников акции «Лето на МИЛЛИОН!» и поздравляет Алину с победой и её личным 1 000 000 рублей!

Слушайте «Русское Радио», участвуйте в акциях, становитесь миллионером и помните, вместе с «Русским Радио» «Всё у вас будет хорошо»!