Слушатели «Русского Радио» назвали топ любимых песен

«Русское Радио» составило свежий топ российских песен, которые больше всего любят петь слушатели. В грандиозном конкурсе #ПоюЛюбимоеНаРусском определились композиции, которые участники предлагали в своем исполнении на суд жюри чаще всего.

1 января стартовал второй сезон проекта #ПоюЛюбимоеНаРусском. Это первый песенный конкурс, где важны не вокальные данные, а харизма и умение петь от души. В этом году участниками конкурса стало более 15 000 радиослушателей. Кто же из них станет победителем проекта и обладателем главных призов – 1 000 000 рублей и «Праздника на миллион» от «Русского Радио»? Станет известно уже завтра!

5 марта в 10:00 в утреннем шоу «Русские Перцы» ведущие назовут самого колоритного и душевного исполнителя по версии авторитетного жюри, в которое вошли звёзды «Русского Радио» и музыкальные редакторы станции. В прямом эфире победителя объявят представители жюри: продюсер Виктор Дробыш и певица Ирина Дубцова.

Представители жюри отметили, что во втором сезоне работы участников стали ещё интереснее. Слушатели всё более креативно подходят к созданию роликов, снимают настоящие клипы, в каждое видео вкладывают силы и душу.

Какие же песни оказались в этом сезоне наиболее популярными среди конкурсантов?

Ирина Дубцова: «О нем», «Роман», «Люби меня долго»;

Ани Лорак: «Наполовину», «Солнце»;

Люся Чеботина «Солнце Монако»;

Anna Asti «Феникс»;

Artik & Asti: «Грустный дэнс», «Истеричка», «Девочка, танцуй» и новая песня «Гармония»;

Полина Гагарина: «Ты не целуй», «Кукушка», «Драмы больше нет», «Зима»;

Баста: «Сансара»;

Дима Билан: «Я так люблю тебя», «Это была любовь», «Держи»;

Группа «Земляне»: «Трава у дома»;

Dabro: «На часах ноль-ноль», «На крыше»;

IOWA: «Улыбайся», «Мама».

Принесёт ли какая-то из этих песен победу одному из участников конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском? Узнаем завтра, 5 марта, в 10.00 в эфире «Русского Радио».  

Официальный хештег конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском

Партнеры конкурса:

Официальный магазин караоке-микрофонов WSTER.ru

Cosmopolitan

МУЗ-ТВ

ОК!

Русская Теленеделя