Слушатели «Русского Радио» продолжают богатеть

Сегодня мы пилили миллион с самого утра. Это произошло неожиданно для очень многих слушателей. Однако Ирина Шукина из города Шуя не проспала ни одной песни и сумела справиться с нашим заданием. И стала богаче на 15 тысяч рублей!

Песня дня от группы «Браво» «Любите, девушки» прозвучала с утра пораньше в утреннем шоу «Русские Перцы». Первой дозвонилась Ирина Шукина из Шуи Ивановской области. Вадик, Алиса и Сережа, с одной стороны, надеялись, что запутают девчонку, и что, наконец-то, образуется джек-пот, с другой, они желали Ире удачи. И Ирина воспользовалась своим шансом. Она правильно назвала те три песни, что прозвучали до «Любите, девушки». Ирина была тверда и решительна. И не засомневалась в успехе, когда Вадик начал тянуть время, не объявляя результатов.

В итоге, мы отправляем очередной кусок миллиона в размере 15 тысяч рублей в Ивановскую область.

Завтра, 7 сентября мы продолжить играть. 15 тысяч рублей могут стать вашими. Внимательно слушайте эфир «Русского Радио», узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!