Смотрите и слушайте Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон 2019» в прямом эфире

«Русское Радио» приглашает вас на красную дорожку XXIV Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»: вас ждёт онлайн-трансляция главного музыкального события года!

Все билеты на это грандиозное событие проданы! 6 000 зрителей смогут своими глазами увидеть яркие выступления звёзд, чьи песни были признаны лучшими по итогам 2019 года.

«Русское Радио» дарит возможность всем, кто не смог попасть в Кремль, увидеть всё своими глазами. Где бы вы ни находились, смотрите онлайн-трансляцию Церемонии на сайте «Русского Радио» и на официальных страницах радиостанции в социальных сетях «Одноклассники» и ВКонтакте, а также в мобильном приложении «Русского Радио» и в Яндекс Эфире!

В этом году встречать звёзд на красной дорожке будут ведущие эфира и вечерних шоу «Русского Радио» Юлия Барановская и Максим Привалов, Алла Довлатова и Сергей Макаров. Вы побываете за кулисами Церемонии и увидите те эмоции, которые испытают артисты, получившие долгожданные статуэтки! Увидеть уникальную трансляцию с красной дорожки можно в официальной группе «Русского Радио» в «Одноклассниках» и на нашем сайте

Традиционно и слушатели «Русского Радио» смогут ощутить себя частью Ежегодной Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Бессменные комментаторы Церемонии – Галя Корнева и Дмитрий Оленин, Алена Бородина и Макс Орлов – в прямом эфире расскажут обо всем, что происходит на сцене Кремля, а лауреаты «Золотого Граммофона» придут в студию и расскажут слушателям, как прошло их выступление и какие эмоции они испытали, взяв в руки заветную статуэтку!

23 ноября в 18:30 присоединяйтесь к онлайн-трансляции XXIV Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»! Будьте в центре главного музыкального события года!