Смотрите онлайн-трансляцию «Золотого Граммофона»!

Для тех, кому не удалось купить билеты на XVII церемонию вручения премии «Золотой Граммофон», «Русское Радио» организует прямую онлайн-трансляцию на сайте www.rusradio.ru из Кремлевского дворца.

Государственный Кремлевский дворец просто не в состоянии вместить всех поклонников популярной русской музыки, ведь за песни любимых исполнителей в течение года голосовали миллионы слушателей «Русского Радио»! Но если вам не удалось попасть в Кремль, не огорчайтесь: ровно в 18.00 на нашем сайте начнется онлайн-трансляция праздничной церемонии, и вы сможете в режиме реального времени наслаждаться незабываемым музыкальным шоу. А комментировать происходящее на сцене и за кулисами будут по доброй традиции ведущие «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Галя Корнева.

В этом году лауреатами премии, чьи песни более 20 недель звучали в хит-параде «Русского Радио», стали самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса: София Ротару, Николай Басков, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, группа «Дискотека Авария» и Кристина Орбкайте, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Даша Суворова и Иракли, Потап и Настя, Таисия Повалий, Валерий Сюткин, Елка, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Нюша, Зара и Александр Розенбаум, Дан Балан, Доминик Джокер, Анита Цой, группа «Градусы», Ани Лорак, группы «Любэ», «Корни», In2Nation, Полина Гагарина, Стас Пьеха и Жасмин.