Смотрите прямую трансляцию Церемонии «Золотой Граммофон 2022» 10 декабря

В эту субботу, 10 декабря, состоится одно из самых ожидаемых музыкальных событий года — XXVII Церемония вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Все билеты на шоу в «ВТБ-Арене» проданы. В Сети трансляцию Церемонии «Золотой Граммофон 2022» можно будет увидеть на официальном сайте «Русского Радио» и в социальных сетях. Начало в 18:30.

В «Одноклассниках» будет запущено две прямые трансляции. В одной из них пользователи увидят прямую трансляцию шоу в режиме реального времени. А в другой трансляции пользователи социальной сети «Одноклассниках» смогут заглянуть за кулисы Церемонии «Золотой Граммофон 2022» и получить подарки. Смотрите прямую трансляцию из-за кулис!

Посмотреть прямую трансляцию шоу можно будет и в социальной сети ВКонтакте. Кроме того, активные пользователи VK Клипов смогут увидеть в своей ленте много эксклюзивного контента с мероприятия, которого не будет на других площадках. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Специально к 27-ой Церемонии вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» «Русское Радио» запустило несколько интересных коллабораций в социальных сетях. Некоторые активности были сделаны до самого мероприятия и уже показали очень хорошие результаты, о которых стоит рассказать подробнее.

Например, в социальной сети «Одноклассники» была запущена серия видеоподарков с артистами, которые стали лауреатами «Золотого Граммофона» 2022 года. Видеоподарками воспользовались уже более 500.000 раз. Кроме того «Русское Радио» интегрировала в социальную сеть свои эксклюзивные рамки для аватаров от «Золотого Граммофона», которые также пользуются большой популярностью среди пользователей «Одноклассников».