Смотрите телеверсию международного фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга»

13 и 14 июля в эфир «Первого канала» выйдет телеверсия международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга», который на протяжении 25-ти лет сохраняет статус одного из крупнейших событий в сфере популярной музыки и является одним из наиболее известных и в России, и в Восточной Европе.

Яркий музыкальный символ Северной столицы, фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» в этом году пройдёт с 11 по 13 июля и объединит на одной сцене российских и мировых звёзд, имена которых вошли в историю современной музыкальной индустрии.

За 2,5 десятилетия существования фестиваля его гостями становились группы A-Ha, Whitesnake, Earth Wind and Fire, Deep Purple и Scorpions, на сцену «Белых ночей Санкт-Петербурга» поднимались Эрос Рамазотти, Джо Кокер, Хосе Каррерас, Крис Ри, Хулио Иглесиас, Ринго Старр, Кевин Костнер, Вуди Аллен и другие легендарные звёзды. 

Благодаря фестивалю «Белые ночи Санкт-Петербурга» город на Неве вновь и вновь становится центром современной музыкальной культуры, а география зрителей фестиваля неизменно расширяется.

В телеверсию первого дня фестиваля войдут золотые хиты, которые исполнят Юрий Антонов, Стас Михайлов, Григорий Лепс, LOBODA, Елена Север, Emin, Дима Билан, Александр Буйнов, A'Studio, Тимати, Стас Пьеха и многие другие артисты.

В воскресенье, 14 июля, телеверсия будет посвящена вечеру песен Аллы Пугачёвой. Хиты Примадонны разных лет исполнят Елена Север, Максим Галкин, группа «Земляне», Таисия Повалий, Григорий Лепс, Queens, Dенис Клявер, Вика Дайнеко, Стас Пьеха и другие артисты.

Смотрите телеверсию Международного фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» 13 июля в 23:00 и 14 июля в 23:30!

Ведущие - Елена Север и Николай Басков!