Согдиана приглашает на концерт «Я выбираю тебя»

«Русское Радио» продолжает радовать свои слушателей живыми встречами с любимыми исполнителями, чьи хиты из года в год звучат на волнах любимой радиостанции! 

27 октября, в рамках серии живых концертов «Золотой Микрофон», на сцене Национального театра народной музыки и песен «Золотое кольцо» выступит Согдиана.

Согдиана — удивительная артистка, чья внешность и совершенно неповторимый тембр голоса, в сочетании с уникальной манерой исполнения, заворожили зрителей подобно таинственной восточной сказке. Согдиана покорила российскую музыкальную сцену самобытными хитами, которые вскоре стали звучать на каждом мероприятии и в каждом доме. 

Её песни и голос невозможно не узнать или спутать с другими — хрустальные нотки, трогающие интонации, звенящая искренность и столь редкая сегодня хрупкость и женственность — такой видят Согдиану влюблённые в певицу поклонники. 

На концерте «Золотой Микрофон» Согдиана подарит зрителям программу «Я выбираю тебя», в которую непременно войдут как хиты «Сердце-магнит», «Синее небо» и многие другие известные композиции, так и совершенно новые песни звезды, которые Согдиана с трепетом представит своим любимым слушателям.

Уже 27 октября «Золотой Микрофон» зазвучит волнующим голосом Согдианы!

Не пропустите!