Согдиана возвращается на сцену с новыми песнями

После декретного отпуска на сцену возвращается Согдиана! Сейчас певица занимается записью своего третьего альбома и совсем скоро обещает своих слушателей новой песней «Молния».

После рождения второго сына Микаила певица приняла решение сделать перерыв в своей музыкальной карьере и посвятить всё свободное время детям. Но сейчас мальчики подросли, и Согдиана возвращается к работе.

«В настоящее время мы ведем активную работу над созданием материала для нового альбома, половина которого уже готова. Прошло три года, как я не занималась творчеством, поэтому какие-то моменты приходится начинать чуть ли не заново, – делится с «Русским Радио» Согдиана. – Много времени мы тратим на репетиции с музыкантами и балетом, готовим обновленную концертную программу. Фотосессию сейчас будем делать серьезную. В ближайшее время у нас в планах выпуск новой песни «Молния» и съёмки клипа. Надеюсь, что новые песни придутся по душе слушателям, и поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта! Будьте счастливы и любимы!»