Солистка Вельвеt Катя Белоконь и Даниил Страхов стали партнерами по съемкам

В минувший weekend в павильонах одной из московских фотостудий состоялись съемки клипа на песню "Без меня" группы Вельвеt.
Режиссером видео стал Влад Разгулин - можно сказать, постоянный режиссер группы, ведь он экранизирует уже четвертый хит Вельвеtа. Главную роль в видео сыграла автор всех песен и солистка коллектива Катя Белоконь, а её партнером по площадке стал известный актер театра и кино Даниил Страхов. 
 
Сюжет у видео несколько мистический, а потому и роль у Даниила не совсем обычная - он играет Катю, а точнее сказать, её альтер-эго, с которым она дерется на шпагах, пытаясь победить "саму себя"... Как признается сам Страхов, особого труда вжиться в роль ему не составило, сниматься в музыкальном клипе ему было довольно легко, хоть и непривычно играть роль без слов. Также актер рассказал в интервью телеканалам, присутствующим на площадке, что ему приятно работалось с Катей Белоконь, а с режиссером Владом Разгулиным они понимали друг друга, фактически, с полуслова.
 

"Я чувствовала себя Ларой Крофт! Не буду рассказывать всех секретов, позже вы сами все увидите. Получила колоссальное удовольствие от съемок вместе с Даниилом Страховым. Он великолепен! Картинка очень красивая, идея интересная, а некоторые сцены стали для меня сюрпризом. Я уверена, что всем понравится наша новая видеоработа. Влад Разгулин - прекрасный режиссер, и я очень рада, что мы снова работали вместе" - делится впечатлениями от съемок Катя Белоконь.
 

Еще одной особенностью клипа стало участие в съемках поклонников группы Вельвеt. За неделю до назначенной даты съемок группа Вельвеt объявила своим фанам, что любой желающий может пройти кастинг, и принять участие в съемках. Таковых набралось немало, поклонники творчества группы ради этого даже приехали из других городов - кроме москвичей на съемки приехали ребята и девчонки из Твери, Ярославля и даже из Якутска.
 

Песню "Без меня" вы можете услышать на волнах "Русского радио" или найти в свободном доступе в сети Интернет. А совсем скоро новый клип от Влада Разгулина и группы "Вельвеt" на всех музыкальных телеканалах страны!
 

Фото: Марина Терешина