Солистку «Couple» преследует маньяк

Вот уже месяц солистку группы «Couple» Катю Чернявскую одолевает навязчивый поклонник. Устав от его домогательств, девушка собралась нанять личного охранника.

Все началось во время гастролей по Сибири. На одном из концертов на сцену поднялся молодой человек с букетом. Вместо того, чтобы просто вручить цветы, он неожиданно подхватил Катю на руки и направился к выходу. Естественно, тут же вмешался солист группы Дима Васильев, а потом подоспела и охрана. Инцидент был исчерпан, и музыканты продолжили выступление.

Но удаленный из зала поклонник вновь появился после концерта. Сначала он попытался прорваться к Чернявской в гримерку. Потом преследовал машину, на которой «Капл» возвращались в гостиницу. Затем начал осаждать Катю в номере телефонными звонками и записками с признаниями в любви и обещаниями завоевать расположение певицы любой ценой. Потом последовали угрозы. А утром Катя получила корзину с цветами, в которую было вложено весьма дорогое кольцо. Цветы артистка приняла, а вот кольцо, учитывая неадекватность дарителя, отправила обратно.

В жизни любого артиста подобные ситуации не редкость, поэтому Катя отнеслась к этой истории с должным пониманием, ожидая, что все закончится сразу же по возвращении в Москву. Однако поклонник отправился следом за певицей и вот уже месяц третирует солистку «Couple» бесконечными звонками на мобильный телефон, курьерами с подарками и личными визитами по домашнему адресу. А вчера он заявился в аудиторию Московской Консерватории прямо во время экзамена по вокалу и чуть не запорол Чернявской сессию.

После этого Катя попросила у идеолога «Couple» Дмитрия Васильева нанять ей личного охранника. Обращаться за помощью в правоохранительные органы певица считает несколько преждевременным.