Совершите телепутешествие на фестиваль «Белые ночи» в эфире RU.TV

Этим летом при поддержке «Русского Радио» в Санкт-Петербурге прошёл Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи». Теперь же, на три сентябрьских вечера, у телезрителей появляется возможность окунуться в волшебную атмосферу этого мероприятия.

«Белые ночи» — это не только музыкальный конкурс талантливых молодых исполнителей со всего мира. «Белые ночи» — это три дня хитов, самых неожиданных образов и ярчайших выступлений.

С далёкого 1992 года фестиваль «Белые ночи» считается одним из самых долгожданных и атмосферных событий в Северной столице России. 8, 12 и 14 сентября зрителей Телеканала RU.TV ждут три незабываемых вечера вместе с фестивалем «Белые Ночи 2017».

Вы увидите самые захватывающие моменты фестиваля, выступления как начинающих артистов, так и известных на весь мир исполнителей на сцене концертного зала «Октябрьский».

Участниками фестиваля «Белые ночи» в 2017 году стали: Алексей Воробьёв, Елена Север, Стас Михайлов, Александр Буйнов, Ани Лорак, Леонид Агутин, Александр Иванов и группа «Рондо», Анита Цой, Полина Гагарина, Наташа Королёва, ЮрКисс, ВладиМир, группы Queens и «Земляне», Анжелика Агурбаш, Таисия Повалий и другие. Специальные гости — Scorpions и Busta Rhymes.

Ведущими музыкального конкурса в 2017 году стали Елена Север и Алексей Воробьев.

25 лет назад Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи» перевернул всеобщее представление о мире музыки. И с тех пор он продолжает делать это вновь и вновь. Талантливые молодые исполнители со всего мира продолжают выходить на сцену БКЗ «Октябрьский» вместе с самыми популярными артистами, которыми восхищаются миллионы зрителей.

Не пропустите это невероятное музыкальное зрелище! 8, 12 и 14 сентября включайте Телеканал RU.TV в 20:00.