Стало известно имя новой солистки 5STA FAMILY

Свято место пусто не бывает: новой солисткой группы 5sta family стала выпускница «Фабрики звёзд» Юлианна Караулова. Мужская часть группы довольна и с оптимизмом смотрит в будущее.

Юлианна Караулова не новичок в шоу-бизнесе. Пройдя суровую школу «Фабрики звезд», она продолжила обучение и окончила Гнесинку: «Я, конечно, очень рада, что попала в группу 5sta family. Надеюсь, что нас ждут впереди новые хиты, что мы сработаемся. По итогам тех немногих дней сотрудничества могу сказать, что ребята очень хорошие, мне очень комфортно с ними. Они внимательно и заботливо отнеслись ко мне, зная, как мне сложно вливаться в коллектив в такой ответственный и переломный момент для коллектива. Но самое главное, что мы поняли: нам по пути!»

Валера и Вася так охарактеризовали свою новую коллегу: «Юлианна – очаровательная девушка с очень сильным и красивым голосом. Нам предстоит много работы, но мы полны оптимизма и мы просим своих поклонников с терпением и пониманием отнестись к переменам в группе». В данный момент группа целыми днями проводит на студии, записывая свой дебютный альбом, который уже в скором времени представят своим поклонникам.